Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

персональныеданные.дети

Коллектив школы

В настоящее время в школе работает 52 педагогов.

Педагогический коллектив:

  • Учителя высшей категории — 6.
  • Учителя первой категории – 24.
  • Образование высшее — 48 человека.

 

Фамилия

Имя Отчество

Категория Образование

педагогический

стаж

Должность
Быкова Любовь Владимировна 1 категория Высшее 21

Заместитель директора

Учитель химии с ДС

обслуживающий труд

 

Синяева Наталья Юрьевна Высшая категория Высшее 22

Заместитель директора

Учитель химии с ДС

обслуживающий труд

Прушинская Елена Ивановна 1 категория Высшее  24

Заместитель директора

Учитель начальных классов

Никитина Елена Владимировна Соответствие Высшее 14

Психолог

Учитель Биологии

Саранских Светлана Николаевна 1 категория Высшее 13 Учитель русского языка и литературы
Огневская Татьяна Алексеевна Соответствие Высшее 3 Библиотекарь
Вотинова Ольга Анатольевна Высшая категория Высшее 21 Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Татьяна Алексеевна Высшая категория Высшее 38

Учитель русского языка

и литературы

Велигорский Николай Григорьевич Соответствие Высшее 10 Учитель технологии
Темникова Алла Владимировна 1 категория Высшее 34 Учитель русского языка и литературы
Дергачева Елена Анатольевна Соответствие Высшее 21 Учитель технологии
Дзюба Лариса Николаевна 2 категория Высшее 26 Учитель начальных классов
Арсентьева Ирина Степановна 1 категория Высшее 33 Учитель математики
Иволгина Наталья Викторовна 1 категория Высшее 23 Учитель начальных классов
Ильенко Наталья Николаевна 2 категория Высшее 37

Учитель русского языка

и литературы

Ковалева Галина Николаевна 1 категория Высшее 25 Учитель физики
Кравцова Эльвира Васильевна Высшая Высшее 22 Учитель начальных классов
Хумарян Мариета Георгиевна 1 категория Высшее 3 Учитель иностранного языка
Лукина Ирина Витальевна Высшая Высшее 28 Учитель математики
Марченко Юлия Игоревна 1 категория Высшее 6 Учитель английского языка
Кравченко Наталья Васильевна 1 категория Высшее 5 Учитель английского языка
Чернецова Светлана Сергеевна 1 категория Высшее 1 Учитель английского языка
Паращук Ольга Викторовна 2 категория Высшее 21 Учитель начальных классов
Полевина Татьяна Владимировна 2 категория Высшее 30 Учитель начальных классов
Прокопенко Ольга Владимировна 1 категория Высшее 25 Учитель математики
Пушкарева Надежда Анатольевна Соответствие Высшее 27 Учитель иностранных языков
Пушкарева Наталья Сергеевна Соответствие Высшее 8 Учитель начальных классов
Ришко Марина Николаевна Соответствие Высшее 27 Учитель начальных классов
Рябикина Наталья Владимировна Высшая категория Высшее 33

Учитель географии

и экономики

Стенникова Мария Николаевна 1 категория Высшее 6 Магистр
естественнонаучного образования
Соболевская Светлана Григорьевна 2 категория Среднее 32 Учитель начальных классов
Соловьева Елена Владимировна 2 категория Высшее 16 Учитель математики
Тимошина Наталья Васильевна 1 категория Высшее 26

Учитель русского языка

и литературы

Трунова Ольга Николаевна Соответствие Высшее 22 Учитель начальных классов
Фаттахов Ильдар Равильевич Высшая категория Высшее 34 Учитель географии и ОБЖ
Шушакова Любовь Борисовна 2 категория Среднее 39 Учитель начальных классов
Юрьева Ольга Ивановна Соответствие Высшее 23 Учитель начальных классов
Демидова Ирина Валентиновна 1 категория Высшее 27 Учитель истории
Нагайбаева Гульмира Каировна 1 категория Высшее 3 Бакалавр социально-экономического образования
Багрий Наталья Александровна 1 категория Высшее 16 Учитель истории
Борисова Ольга Викторовна 1 категория Ср.проф. 38 Учитель музыки
Шевелева Марина Александровна 1 категория Высшее 2 Учитель изобразительного искусства
Сулейменова Сауле Нуртазовна 1 категория Высшее 8 Специалист по ФиС
Антипова Екатерина Владимировна 1 категория Ср.проф 24 Учитель физической культуры
Лашина Татьяна Алексеевна 1 категория Высшее 4 Специалист по ФиС
Тимбай Яна Вадимовна Соответствие Высшее 1 Бакалавр Физическая культура
Нестерова Анна Анатольевна 1 категория Высшее 4 Специалист по ФиС
Тиней Игорь Анатольевич 1 категория Высшее 9 Учитель физической культуры
Борисова Татьяна Валерьевна 1 категория Высшее 2 Учитель начальных классов
Роун Татьяна Игоревна 1 категория Высшее 2 Учитель начальных классов
Чехлов Вячеслав Александрович Соответствие Высшее 0,5 Учитель информатики
Шалыгин Алексей Алексеевич Соответствие Высшее 10 Учитель информатики